Vorlage:Menü: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „<onlyinclude>{| class="wikitable float-right" style="width:16em; font-size:90%;" |- ! <big>Die Euromünzen</big> |- ! style="background:#dedede…“) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<onlyinclude>{| class="wikitable float-right" style="width:16em; font-size:90%;" | <onlyinclude>{| class="wikitable float-right" style="width:16em; font-size:90%;" | ||
|- | |- | ||
| − | ! <big> | + | ! <big>Menüstruktur</big> |
|- | |- | ||
! style="background:#dedede" | [[Eurozone]] | ! style="background:#dedede" | [[Eurozone]] | ||
Version vom 8. Dezember 2022, 11:54 Uhr
| Menüstruktur |
|---|
| Eurozone |
| Assoziierte Euronutzer (mit eigenen Euromünzen) |
| Passive Euronutzer (ohne eigene Euromünzen) |
| Zukünftige Eurostaaten |
| Ausstiegsklausel |